Контакты Контакты представителей profine RUS в регионах РФ


Москва 
115419, Москва, 2-ой Рощинский проезд, д. 8, стр. 6
Тел.: (495) 232-93-30
Факс: (495) 232-93-31

Контактное лицо:
руководитель по продажам в Московском регионе  и по Центральной России (Восток)
Иванов Алексей: моб.+7(916)353-15-17   
E-mail: Aleksej.Iwanow@profine-group.com 
Контактное лицо:
Руководитель по продажам в Московском регионе и по Центральной России (Юг)
Вячеслав Конкин: моб.+7(985)304-78-38
E-mail:  Wjatscheslaw.Konkin@profine-group.com


   Воскресенск (производство и склад)

   140201, Московская обл., г. Воскресенск, ул. Первостроителей, д.7а 

   Тел.: (49644) 111-70,111-02, 111-95; (495) 510-19-70/71 
   Факс: (49644) 111-13; (495) 510-19-72

   Координаты GPS: 55.310350, 38.695182                                         



Северо-Западный регион
195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, д. 15, к. 3, офис 328-Ц
Тел.: (812) 329-12-67
Факс: (812) 329-12-63    

Контактное лицо:
руководитель по продажам в Сев.-Зап. регионе
Бадьин Александр моб. +7(911)134-77-19    
E-mail: Alexander.Badjin@profine-group.com



Южный регион

346720, Ростовская область, г. Аксай, ул. Ленина, 57, офис 28 
Тел.: (863)- 309- 16- 60

Контактное лицо:
руководитель по продажам в Южном регионе
Антон Мартыновский: моб.+7(988)562-69-88   
E-mail: Anton.Martynowskij@profine-group.com




Уральский регион

620024, г. Екатеринбург, ул. Бисертская, дом 132, литер М, офис 317 

Контактное лицо:
Менеджер по продажам 
Евгений Елисов: моб.+7(912)699-21-74
E-mail: Ewgenij.Elissow@profine-group.com



Сибирский регион

630071, РФ г. Новосибирск, ул. Станционная 60/1, корп. 5

Контактное лицо:
Менеджер по продажам
Михаил Касаткин: моб.+7(913)915-07-57
E-mail: Michail.Kasatkin@profine-group.com 



Приволжский регион

443028 Самара, Московское шоссе, 20 км, стр.75
Тел.: (846) 993-50-07
Факс: (846) 993-50-08

Контактное лицо:
Руководитель по продажам в Приволжском регионе
Евгений Денисов: моб.+7(917)101-21-50
E-mail: Ewgenij.Denissow@profine-group.com



Дальневосточный регион

680011, г. Хабаровск, Казачья гора, д.13, помещение 2 (2-5)
Тел.: (4212) 45-11-55
Факс: (4212) 45-11-56

Контактное лицо:
Директор Хабаровского филиала
Максим Поличка: моб.+7(914)192-93-20
E-mail:Maksim.Politschka@profine-group.com



Казахстан

050013, Алматы ул.Тимирязева, 42, к.15/109, оф.123

E-mail: Roman.Malachow@profine-group.com



Беларусь

220040, Минск, ул. Л. Беды, д. 6
Тел.: +375-172-876-036
Тел./факс: +375-172-328-424
E-mail: Tatjana.Skibenko@profine-group.com